Brocard Cherry Lady Delicious - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасный гурманский аромат

Минусы: Дизайн флакона

Отзыв: Прекрасный и недооцененный гурманский аромат. Первое впечатление: пирожок с вишней, горячий и истекающий соком, слоеные бочка лоснятся шоколадной глазурью. Сладко, очень сладко. Гимн сладкоежкам. Вишня не свежесорванная, а засахаренная с косточкой. Вот проступило что-то молочное, чай с молоком? Латте с пышной пенкой? Хочется закрыть глаза, поддаться искушению и... рвануть в ближайший Макдональдс.
Аромат-праздник, аромат-бунт. Долой диеты, долой запреты, да будет пир!
Стойкость на коже до 6 часов, на ткани держится до суток. Очень достойная стойкость для Brocard.
Единственное, чего аромату не досталось - это стильного флакона. Ужасный флакон дизайна "духи из переходов, привет из 90-х".


1    2


Плюсы: -стойкость
-цена

Минусы: -приторность
-химоза
-аромат не на все сезоны. Летом убьете все живое в помещении

Отзыв: Привезли сегодня данный аромат. Ожидала несколько иной. Холостые пшики присутствовали, упаковка на 5+. Первое впечатление от творения данной фирмы- приторная химическая карамель с псевдовишневым запахом. Позже аромат стал более терпимым, но не менее дешёвым. Есть более удачные варианты за ту же цену. Этот оставлю в качестве освежителя воздуха в сортире. Увы.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Brocard Cherry Lady Delicious

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brocard Cherry Lady Delicious и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв