Триммер PATRIOT PT 527 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Неплохое устройство, но...

Минусы: ... Стартер сломался на 4ый запуск. Очень этим не доволен. В сервиса сидят некомпетентные товарищи, которые предлогают забрать устройство на месяц, хотя требуется одна деталь. Детали сам найти на просторах интернета не могу.

Отзыв: Крайне не рекомендую


   

Комментарии (0)



Плюсы: Легкая, удобная модель

Минусы: все ок

Отзыв: Триммер очень нужен был, у нас вокруг дачи просто трава выше забора, а скосишь и комаров сразу меньше на участок летит. Мне все понравилось - заводится хорошо, легкий, и ножом можно и леской, менять не сложно, быстро, экономно по бензину, бак не большой, но хватает надолго. Поэтому мой отзыв только положительный. Расходка - масло для 2х тактного двигателя и еще смазку редукторную посоветовали, я беру, смазываю.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Триммер удобный, разборный, крепление при этом хорошее, не разболталось

Минусы: нет

Отзыв: Триммер с леской и с ножом, легкий, в работе удобный, нож трехлопастной - не разбрызгивает сильно траву в стороны. Режет все - любую траву, бурьян, можно срубить. В комплекте все для сборки есть, мерная емкость для смешивания бензина тоже идет. 92 бензин и масло, полусинтетику я беру, хорошо смешивается, и кстати узнал, если таким масло пользоваться, то доливать минералку нельзя.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер PATRIOT PT 527

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере PATRIOT PT 527 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв