Телефон MAXVI P15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Телефон хороший, звук, громкость, фонарик, меню, 3 сим - карты и карта памяти, меня это всё устраивает.

Минусы: Нет возможности удалить разом весь список вызовов и обои на экране, серые и сливаются с временем и датой, что напрягает зрение. Это единственное что меня не устраивает)

Отзыв: Я надеюсь что разработчик, прочитает отзыв и будет его учитывать)


   

Комментарии (0)



Плюсы: 3 сим

Минусы: Тихий очень на вызов

Отзыв: Звонилка на тиххая


   

Комментарии (0)



Плюсы: Что я могу сказать о данном телефоне .Цвет телефона мною был выбран золото с белым . Модель 2018 года. Единственный кнопочный телефон на 3 сим-карты с большим экраном 2,8 дюйма который меня устроил на все 100% .Отличный внешний вид , Фонарик мощнейший включается нажатием на 0 .Громкий динамик как во время разговора так и прослушивания радио, .Простейшее меню в данном телефоне есть все необходимое . Даже есть и интернет в 2d от Мотив.

Минусы: За свои 1,5 тысячи их просто нет .

Отзыв: Работает телефон как надо не тупит я без претензий. Звук звонков громкий, полифонический, как и хотелось. Аккумулятор мощный. Зарядки хватает до 3-х дней. Пользоваться телефоном удобно. Переключаться на нужные сим карты легко. Для этого надо просто нажать на номер, под которым указана нужная симка. Слышимость отличная,


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI P15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI P15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв