Смартфон OnePlus 6 8/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 111)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый, удобный, надёжное качество, камера супер, батареи достаточно, дизайн, экран амолед, быстрая зарядка, водозащита.Громкость. Прием сигнала в два раза лучше чем на Lg g6, Lg v30, gsm тоже лучше.

Минусы: Нет безпроводной зарядки и полноценного олвейсдисплея

Отзыв: В итоге наилучшее соотношение цены и качества


1    2


Плюсы: Дизайн, камера, скорость работы, время работы выше всяческих похвал

Минусы: недостатки не выявил

Отзыв: предшественник 5t удобней лежал в руке. имхо


1    1


Плюсы: Быстродействие, экран, эргономика, быстрая зарядка, ОС: ничего лишнего, как "чистый" Андроид

Минусы: Батарея, надо минимум было сделать 4000 mAh

Отзыв: Превзошел все ожидания, оптимален по цена/качество. Но с батареей беда: при активном использовании с утра доживает ели до 20-21. Все плюются по поводу моноброви: фигня полная, привык в тот же день, уже не знаю как без нее :) Быстрая зарядка это просто фантастика: заряжает за 30 минут почти на полную. Выберал между OnePlus 6 и Samsung S9 plus, не увидел за что надо переплачивать в Самсунге. Перешёл с iphone 6, тут, как говорится, без комментариев))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OnePlus 6 8/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OnePlus 6 8/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв