Портативная акустика Ultimate Ears ROLL 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид на высоте. Этакая гигантская плоская (у меня оранжевая) таблетка. Хотел именно такой формы, так как удобно носить на рюкзаке, да и в чемодане места почти не занимает + есть удобная резинка-зажим, которая позволяет прикрепить колонку почти куда угодно (в отличие от карабина).
К качеству сборки претензий нет.
Звук оценил бы на 4 по всем параметрам, он несколько резковат и суховат (в фирменном приложении можно в определенных пределах отрегулировать по своему вкусу). Баса немного...но он ЕСТЬ (думал будет хуже), но высокие все же преобладают (опять же можно немного отрегулировать эквалайзером).
Также в плюсы влагозащита IPX7...

Минусы: Незнаю, особенность это конкретно этой модели...или у всех колонок так.? Но колонка воспроизводит вообще ВСЕ звуки с планшета/смартфона (звук блокировки, звук при наборе текста и т.п.), а хотелось бы только мультимедиа (музыка, речь и т.п.). Возможно и есть способ это побороть. Кто знает как - отпишитесь.

Отзыв: Не ожидал, что такая мелочь, может ТАК орать!!! 70-80% громкости для меня предел. Выше - есть небольшое искажение звука, но не критично.
За 2600 р. считаю отличным приобретением, учитывая, что офф. цена ее 100$, но дороже 3000-3500, наверное бы брать не стал. Колонка нужна была по большей части НЕ для музыки, а для видосов с Ютуба, подкастов, аудиокниг и т.п... для этих задач, считаю - она более чем, подходит.

P.S. Кнопка play/pause не помешала бы.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: UE Roll 2 – это уникальный беспроводной динамик, способный выдержать погружение под воду. Стильное яркое устройство поставляется с собственной защитой для бассейнов.
Качество звучания этого портативного динамика довольно среднее, в звуке мало басов. Если у вас есть несколько динамиков Roll, вы можете объединить их для более громкого звучания, но это не отменяет того факта, что Roll 2 звучит хуже, чем следовало бы. Ряд экспертов отметили, что UE Roll 2 имеет скучноватый звук. В целом качество звука во всех популярных жанрах, включая джаз, поп и классику, неплохое, но недостаточное для того, чтобы произвести впечатление на настоящего ценителя музыки.
Roll 2 идеально подходит для ленивого дня у бассейна, поэтому, если вы отправляетесь в отпуск, смело можно взять его с собой. Он имеет класс защиты IPX7, а это значит, что его можно погружать в воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Если вы случайно уроните динамик в бассейн, устройство не сломается. Портативный динамик легкий и достаточно прочный, а его уникальные узоры будут радовать глаз. Кроме того, он весьма прост в использовании.
В отличие от многих своих конкурентов, UE Roll 2 не поддерживает связь ближнего радиуса действия (NFC). Вам придется подключаться через Bluetooth.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Ultimate Ears ROLL 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Ultimate Ears ROLL 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв