Каминная вытяжка MAUNFELD Tower C 60 белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный внешний вид, легкий монтаж, хорошо тянет даже на 1 скорости

Минусы: Качество сборки

Отзыв: Собственно это моя первая вытяжка, выбирал ориентируясь на отзывы в интернете.
Качество сборки - отсутствовал один болт на выходном патрубке, и еще пара были не до конца закручены - сам дотянул. Дюбели из пластика идущие в комплекте при затяжке саморезов порвались, пришлось ставить свои. Корпус из крашенного металла, дверца - из стекла. держится на магнитах.
Выходной патрубок Ду120 - если вентиляция у вас Ду100 - берите переход, воздуховод из пластика Ду120 не бывает, есть гибкий из фольги - он Ду120.
Вес вытяжки порядка 10кг, повесил на стену из ГВЛ 10, держится.
Лампочки идущие в комплекте - галогенные по 20Вт заменил сразу на LED по 6Вт (дешевый китай, реальная наверное 5) - светят раза в три ярче, однако чересчур, берите меньше мощность, 3-4Вт будет достаточно.
Возможно использование ее в режиме циркуляции - для этого отдельно надо купить угольный фильтр (в комплекте идет только из металлической сетки для улавливания жира)
Шум присутствует, уровень примерно как от включенного бытового вентилятора на 1 скорости, на 3 явный гул. Сказать что она бесшумная - это не верно.


1    3


Плюсы: Хорошая производительность, тихий двигатель

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: После капитального ремонта на кухне необходимо было приобрести новую, хорошую вытяжку. Я выбрала именно эту, потому что у неё масса преимуществ. Благодаря своей большой производительности, при приготовлении пищи полностью удаляет все запахи. Имеет электронное управление, что позволяет без труда выбирать нужный режим работы. А тихая работа двигателя и современный дизайн делают эту вытяжку идеальным решением для моей кухни.


1    2


Плюсы: Не шумная, отлично втягивает

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Во время ремонта на даче приобрели эту вытяжку. Главным критерием отбора было то, чтобы вытяжка сильно не шумела ну и чтобы соответствовала нашему ценовому диапазону. Вытяжка работает на все 100, вытягивает все запахи очень хорошо, стоит всегда на 2 скорости, что мне вполне хватает. Моется она хорошо, поверхность промываю обычными чистящими средствами. В принципе этой вытяжкой мы вполне довольны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Tower C 60 белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каминной вытяжке MAUNFELD Tower C 60 белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв