Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжный и в меру быстрый. Тихий.

Минусы: Я не выявил, разве что можно придраться, что материал корпуса софт-тач пластик, быстро становится марким.

Отзыв: У нас на работе было два таких, один в редакции, второй на студии и они часто переезжали. За всё время довольно жёсткой эксплуатации никаких проблем не было выявлено.


1    1


Плюсы: Это мой первый внешний диск, так что не с чем сравнивать. На ощупь приятный, работает тихо. Покупался для подключения к телевизору, скорости хватает.

Минусы: Проприетарный разъем, весьма громоздкий и ненадежный. Шнур очень короткий и жесткий. Достаточно быстро шнур в разъеме стал болтаться, из-за чего диск с трудом определялся и легко терялся, стоило его чуть пошевелить.

Отзыв: Неожиданно умер, не дожив и до 5 лет. :( Эксплуатировался раз в неделю, в походы не ходил, не падал, большую часть времени просто лежал на полке.

Update: поход в мастерскую показал, что замялся контакт в разъеме, сам диск в порядке, поэтому меняю оценку.


1    1


Плюсы: Долговечность! Пользуюсь уже больше 5 лет, бывало падал, намокал (не значительно) и все ещё продолжает исправно работать! Это самое главное для меня в жестких дисках

Минусы: Не целиком защищен резиновым кожухом, если упадет даже с незначительной высоты на не защищенные углы, могут возникнуть проблемы. Медленная скорость чтения, но это на старой модели, с новым USB 3.1 думаю это будет не заметно.

Отзыв: Качественный диск!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Жесткий диск Transcend TS1TSJ25M3S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о жестком диске Transcend TS1TSJ25M3S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв