Жесткий диск Transcend TS1TSJ25A3W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: C 2013 года никаких нареканий. Работает шустро как и в первый день. Практически всё время постоянно работает с компьютером, игры, стим, базы данных. Жужжания, вибраций нет, работает тихо. Y-провод дает возможность работать шустро и по юсб 2.0 (питание с двух портов), может работать и на одном юсб 2.0.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: C 2013 года никаких нареканий (в том числе на 2020 год). Работает шустро как и в первый день. Практически всё время постоянно работает с компьютером, игры, стим, базы данных. Жужжания, вибраций нет, работает тихо. Y-провод дает возможность работать шустро и по юсб 2.0 (питание с двух портов), может работать и на одном юсб 2.0.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Жесткий диск Transcend TS1TSJ25A3W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о жестком диске Transcend TS1TSJ25A3W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв