Synergetic Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный апельсин - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 400 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 225)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Антибактериальное, хорошо отмывает посуду

Минусы: Цена, аромат навязчивый, не экономичный расход

Отзыв: Производитель пишет что средство подходит для мытья детской посуды, что для меня было важно. Но огромный минус - это очень сильный аромат, который остается даже на посуде. Детские бутылочки моются по нескольку раз за день, и аромат через 2-3 дня просто въедается в стенки пластиковой бутылочки. Я заранее наливала воду для смеси, и через некоторое время обнаружила что вода пахнет ароматизатором. Это просто недопустимо! Пенится хорошо, но при этом расход всё равно непривычно большой. На семью из 4-х человек, где один из четверых младенец, улетело за 1.5 месяца. Есть другие эко средства, которых хватает на дольше. Я точно не повторю средство для мытья посуды данной фирмы, хотя иные бытовые средства этого производителя мне очень нравятся.


2


Плюсы: Отличное средство для мытья посуды.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Брала для мытья детской посуды


1    3


Плюсы: Посуду моет не хуже и не лучше других средств

Минусы: Неимоверно сушит руки, большой расход

Отзыв: Не собиралась писать комментарий, списав недостатки этого посудомоя на свои личные особенности (я аллергик). Но тут, по сути, будут целых три отзыва.
Сегодня я задумчиво стояла в магазине прямо перед ним и вспоминала, что мне ещё надо купить. Девушка-продавец, которая раскладывала товар, видимо решила, что я его собираюсь купить и поделилась со мной, что у нее от него очень сохнут руки, а у мужа даже язвы на руках сделались.
Я не стала дожидаться язв, но доходило до меня, как до жирафа - два месяца я мучалась. Сначала взяла литровую бутыль и тут похолодание на улице - руки сухие. В ход пошли лечебные кремы, масочки, ванночки. Потом средство закончилось и я купила Прил. Через дня три все прошло. Причинно-следственная связь у меня не возникла и я,увидев огромную скидку, купила пятилитровая бутыль. Через неделю кожа на руках стала как пергамент, все руки покрылись цыпками и потрескались до кровавых ранок. Крем помогал ровно до момента мытья посуды.
Тогда я уже осознанно купила Фейри и руки снова прошли. Это уже не случайность. И ещё.
При том, что средство достаточно густое и пенится, оно, видимо быстре вымывается из мочалки, т.к. уходит его на стандартное мытьё больше, чем того же Фейри.
Запах меня не раздражает. Рекомендовать точно не буду, раз я не одна такая. Домохозяйкам и без того приходится много контачить с большим количеством химии... У меня такая реакция на моющее средство вообще в первый раз в жизни.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Synergetic Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный апельсин

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Synergetic Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный апельсин и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв