Хлебопечка Gorenje BM910WII - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12262 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 135)

Добавить свой отзыв


Плюсы: все заявленные функции выполняет.

Минусы: через 2 года появился стук,потом через какое-то время усилился.Разобрал,добрался до втулки опоры вала двигателя.Втулка изготовлена непонятно из какого металла,износилась эллипсом.Из за перекоса срезало несколько зубьев на ремне привода.Стук шёл также из за перекоса Плата заклеена плёнкой-ненадёжная.Втулку изготовил из направляющей клапана головки блока жигулей.Чугун.

Отзыв: Модель такая же,только 900W2. Производитель сэкономил на материале втулки,а так в целом нормальная.


1    3


Плюсы: Качество хлеба

Минусы: Пока нет, надеюсь не будет.

Отзыв: Хлебушек получается очень вкусным.
Рекомендую.


1    3


Плюсы: цена, простота в использовании

Минусы: Если оценивать печь по критериям качества 21го века то совсем не радует качество изготовления самого прибора (по внешним признакам), зазоры и щели разные, края гуляют, надписи не качественные, трафареты на кнопках скачут, этакий второсортный Китай начала 90х, на европейские претензии к внешнему виду не тянет, внешне больше напоминает подделку, хотя коробка с довольно качественной фото печатью, надеюсь на качественное нутро.
Так что есть вполне обоснованные сомнения, реально то в самой фирме GORENJE знают про существование этой модели?

Отзыв: Очень бюджетная печь, сэкономлено на всем (от эл.шнура, про который написано , что длина его 1 метр, а в действительности - 65 см, до мерной ложечки, а лопатки, которой рекомендуют обязательно пользоваться нет совсем) также не понял о какой книге рецептов идет речь в описании, никакой "Книга рецептов" нет, есть рецепты только в разделе инструкции "Рецепты".


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка Gorenje BM910WII

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке Gorenje BM910WII и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв