Телефон teXet TM-D329 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большая батарея , есть возможность заряда других устройств через usb , отличная цена, мощный фонарик , радио ловит много станций и без наушников

Минусы: Прогибается защитное стекло экрана , мелковат шрифт к этому быстро привыкаешь

Отзыв: вся разъемы спрятаны под заглушкой, громкий динамик при этом немного на максимуме похрипывает , телефон был куплен за 1000 рос. руб . за свои деньги умеет много положительных качеств и всего одно отрицательное прогибающее стекло(которое может рано или поздно треснуть) товар стоит брать


1    2


Плюсы: Цена, дизайн и относительно ёмкий аккумулятор.

Минусы: Я лично не смог при наборе номера поставить плюс, а мне это очень надо, так как есть родственники и друзья за границей. Быстрое включение не совсем нужного аккумулятора, в место например фонарика. Есть глюки с фотографиями и при установке фото на контакт.

Отзыв: Не стоит ждать от аппарата слишком многого, обычный глючный китаец с не совсем долгоиграющей батарейкой.


2


Плюсы: 1. Емкий аккумулятор, долгое время работы
2. Автозапись разговоров
3. Фонарик

Минусы: 1. Один динамик и на вызов и на разговор, причем он повернут к задней крышке, т.е. при разговоре звук отражается от задней крышки.
2. Слышимость отвратительная. В тишине можно пользоваться. При мало-мальском шуме, например на улице, уже приходится напрягать слух и пытаться разобрать слова.
3. Иногда звук начинает хрипеть, заикаться. Перезванивание не помогает. Если позвонить собеседнику с другого телефона, то все нормально слышно. Проблема именно в этом телефоне.
4. Объем памяти под записную книжку - 300 контактов - это очень мало. NOKIA 6300 20 летней давности имела 1000 контактов.
5. Объем памяти под смс - 100 штук. Каждый день приходится удалять, т.к. например банковские смс длинные и состоят из нескольких штук.
6. Для чего в этом телефоне камера я не понял. Характеристики жуткие, разрешение крохотное.
7. Подсветка клавиатуры в темноте никакая. Чтобы разобрать, что на клавишах, приходится подносить чуть ли не к носу

Отзыв: Выбирал по критериям:
1. Продолжительность работы
2. Надежное качество связи
3. Автозапись разговора

Все хорошо, но со звуком у моего телефона проблемы. Приходится "чекать", переспрашивать или вообще перезванивать с другого аппарата. Это никуда не годится.
Это все перечеркивает.
Не рекомендую к покупке, т.к. телефон прежде всего средство связи, но этот не выполнят эту функцию совсем.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-D329

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-D329 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв