Сплит-система Electrolux EACS-09HG2/N3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 61915 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: функциональная, качественно сделана, 3 скорости вентилятора, есть режим осушения воздуха

Минусы: не выявлены

Отзыв: пользуюсь только летом. Хотя, есть режим обогрева. Нравится, что система разработана в соответствии с новыми технологиями, защищена от перепадов в сети. Когда на улице дождь, использую функцию осушения воздуха. Корпус качественно покрыт: не царапается и выглядит оригинально.


1    1


Плюсы: Внутренняя осушка, сам убивает плесень.

Минусы: кратко - нет

Отзыв: Паспортную площадь охлаждения в 25 квадратов даже перекрывает. Отличный набор фильтров на разные случаи жизни выдает чистый воздух. Еще и генератор холодной плазмы.


1    2


Плюсы: Встроенный плазменный ионизатор устраняет из воздуха неприятные ароматы и мельчайшую пыль. Встроен режим автоочистки. Набор крепежных элементов находился в комплекте.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Удобно, что у этой сплит-системы есть таймер на включение и отключение. Каждый день ставлю таймер на автоматическое включение в пять часов вечера. Когда я прихожу домой с работы, в квартире уже установлена комфортная температура в восемнадцать градусов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Electrolux EACS-09HG2/N3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Electrolux EACS-09HG2/N3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв