Портативная акустика Sony SRS-XB41 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Использую с момента релиза.
Колонка очень громкая звук отличный, низкие частоты на уровне. Была возможность сравнить прямыми конкурентами. Предпочтение отдал SONY т.к. качество звука и возможность регулировки при помощи встроенного эквалайзера оказались решающими факторами. К тому же данную модель можно заряжать от обычного POWERBANK. Подсветка создаёт клёвую атмосферу, особенно на природе поздней ночью. Вес и размеры меньше чем у конкурентов, по громкости звучит аналогично, а качество звука понравилось больше.

Минусы: Режим когда колотишь по колонке и она издаёт разные звуки инструментов не зашёл
Режим LIVE SOUND клёво демонстрирует себя на открытом пространстве но не в помещении.

Отзыв: Покупкой очень доволен, долго сравнивал с JBL, тестил, слушал, остановился на этой модели. Теперь думаю докупить для дома ещё одну такую для работе в паре.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Sony SRS-XB41

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Sony SRS-XB41 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв