Насос PATRIOT F 900 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительность

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Поработает подольше, увидим побольше.


1    1


Плюсы: Использую 3 сезон (ну, 2 полноценных +2020 начался).
Нареканий особых нет. Свою функцию выполняет.
Иногда забывал о нем (а поплавок задевал) - продолжал работать почти на сухую и не по минуте, а по 10 - ничего, выдержал (тфу-тьфу)

Минусы: напор все-таки нужно хотя бы 12 для такой модели
патрубок выходной смотрите аккуратно - у меня сразу (даже в соседнем) магазине не оказалось нужного шланга, а заужать сразу прямо - вроде, не рекомендуется

Отзыв: Ну, при выборе смотрите на напор, сначала думал, что не пригодится больше, теперь понимаю, что хорошо бы от 15 метров :))) - тогда можно насос на времянку и на полив и на что угодно
чтобы откачивал прямо по дно нужно немного "Химичть" с поплавком - либо его самому закреплять, либо шнур подтянуть


1    2


Плюсы: Достаточно мощный

Минусы: Попадает влага в мотор

Отзыв: Первый год отработал отлично. На второй год обнаружил, что заржавел мотор внутри. Внешний корпус разборный(винты под тройной шлиц, к чему я не был подготовлен и пришлось делать отвёртку из крестовой), внутренний не разборный. С помощью wdшки и такой-то матери удалось расшевелить мотор, тем самым вернуть его к работе. После использования поставил на просушку на печь. Не смотря на его хорошую производительность порекомендовал бы другую модель или производителя.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насос PATRIOT F 900 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насосе PATRIOT F 900 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв