Автомобильный усилитель Digma DCP-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая стоимость товара. Высокое качество исполнения, отличное качество звучания. На коробке текст с характеристиками указан большим читабельным шрифтом.

Минусы: Не выявил. За такую стоимость, считаю, что товар просто отличный. Однако в составе набора хотелось бы увидеть комплект для подключения 4-х канального усилителя без увеличения стоимости товара.

Отзыв: Взял за 2800 руб. Новым. Гарантия - 1 год. Чек и фото товара - прикладываю.


1    1


Плюсы: Компактный, легко подключается и настраивается. Есть НЧ и ВЧ фильтры, и это большой плюс. У меня, например, колонки шипят на высокой частоте, есть у них такой дефект, с помощью ВЧ фильтра я от этого неприятного фона избавился.

Минусы: За такую цену всё устраивает.

Отзыв: Пользуюсь уже около половины года и не имею никаких претензий. Звук на уровне, искажений нет даже на полной громкости. Не греется, не глючит и работает стабильно.


1    1


Плюсы: Мощность 240 ватт, для машины больше вряд ли понадобится;
есть фильтр низких частот и конечно же регулятор согласования чувствительности между магнитолой и усилителем, для оптимального звука дБ магнитолы - дБ усилителя;
питание на аккумулятор;
четыре канала;
защита от короткого замыкания, два сменных предохранителя

Минусы: норм усилок

Отзыв: Поместил в багажник, даже не прикреплял, стоит надежно, место не занимает лишнее. Подключена магнитола, и пара колонок. Второй канал пока не задействован, но пробовал перекидывать все работает


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный усилитель Digma DCP-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном усилителе Digma DCP-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв