Автомагнитола Digma DCR-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2357 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много настроек.
Красивая подсветка клавиш.
Мощность и качество звука.
Хороший эквалайзер.
Цена.

Минусы: Порядок вроде.

Отзыв: Автомагнитола сделана хорошо, при длительной работе функционирует уверенно и ничего не глючит. Мощность нормальная, самая различная музыка звучит хорошо, что рок, что попса, да и радио заходит на отлично.


1    3


Плюсы: работает нормально, подсветка очень нравится

Минусы: экран совем маленький

Отзыв: Небольшая магнитола с тюнером для приёма FM-волн- то, что мне и нужно было. установил сам, тут проблем не возникло, теперь могу слушать музыку с карточек памяти и флешек, плюс радио, конечно. Удобная, красвая, есть подсветка передней панели нежно-голубым цветом и небольшой дисплей для отображения станции/названия треков. Всё работает нормально.


1    2


Плюсы: Возможность вставить карту памяти.
Красивая подсветка. Громкий и качественный звук.
Доступная цена. Многообразие настроек. Аккуратное исполнение - красиво светятся кнопки.

Минусы: Ничего такого.

Отзыв: Магнитола работает на Ура. Подключил. Ушло 5 минут. Звук выдает нормально, но вот думаю в ближайшем будущем заменить динамики. Старенькие уже.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола Digma DCR-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле Digma DCR-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв