Автомагнитола Digma DCR-330 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: С радио, флешкой и ауксом звучит отлично. Красиво смотрится, надёжность.

Минусы: Не совсем удобно что аукс ближе к пассажиру.

Отзыв: Обычная магнитола без выкрутасов, частенько пользуюсь ауксом, да и радио слушаю. Пассажиры также часто свои телефоны подрубают, и отовсюду звук идёт нормально, без рывков и подтормаживаний. Материалы хорошие, всё надёжно и прочно сделано. Советую к покупке.


1    2


Плюсы: Не надо платить за популярность бренда

Минусы: долго ехала

Отзыв: Покупали в июне, отработала уже 2 месяца - сделаны выводы! теперь только к этой фирме обращаемся в плане техники. Работает всё исправно, ни разу ничего не зависло, не выключилось, не сбилось и вообще ничего в таком духе не случилось. Выглядит неплохо, лишнего внимания не привлекает, но в салоне хорошо смотрится


1    3


Плюсы: Работает хорошо, никаких заминок за месяцы службы не возникало. Пережила чуть ли не потоп в машине и ничего.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Если вы не знаете, какую магнитолу выбрать, советую эту. Я осталась довольна


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола Digma DCR-330

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле Digma DCR-330 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв