Универсальная коляска Nuovita Carro Sport (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 91884 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 в 1. Красивая, не дорогая.

Минусы: За 4 месяца не нашла.

Отзыв: Отличная коляска, я считаю что сделала правильный выбор. Оказывается к этой модели есть еще автолюлька, но нужно отдельно докупать, мы взяли. У коляски отличные колеса, не проколишь ничем, внутри них гель. Немного про люльку: дно у нее сделано так, что прямо в ней можно укачивать ребенка, поставив люльку на пол, получается как шезлонг. Коляска едет ровно, в стороны не уводит, колеса не скрипят и не гремят. Приятная мелочь в том, что корзина под люлькой закрывается на молнию. Про прогулочный блок пока сказать ничего не могу, не использовали. Может быть допишу позже. В целом коляска стоит своих денег.


1    2


Плюсы: Очень красивая коляска, есть окошко при закрытии от ветра,гелевые колеса, материал люльки хороший.
Красота меня и привлекла, фото прилагаю)

Минусы: Сборка
Амортизация
Проходимость

Отзыв: По началу все было супер, пока не наступила зима...Коляска скрипит, даже после смазки и протягивания всех болтов, скрипит там где уже ничего нельзя сделать. Уже через месяц использования, механизм тормоза начал стучать о внутреннюю часть колеса. Обещанной амортизации нет, ребёнка укачать невозможно ( а поверьте, когда у ребёнка колики или лезут зубки очень надо). Конечно же подмосковной зимой коляска не проходит по заснеженным дорогам, или проходит с трудом! Руки я за зиму подкачала!) Болты начинают ржаветь... Не думали, что после таких хороших отзывов, придётся писать плохой... У нас фримы nuovita ещё стульчик и кроватка,к ним претензий нет вообще, может нам так не повезло с коляской и это брак, не знаем!!! Можно думать, что угодно, что мы не аккуратные и тд, но это не так! Если хотите себя уберечь от жуткого скрипа при прогулке с ребёнком, лучше взять другую коляску, даже тот же анекс!!!


3


Плюсы: Маневренность, плавность хода, большие колеса (хорошо катать по снегу), привлекательный дизайн. Большая сумка на шасси с молнией, удобно прятать покупки.

Минусы: Заказывали цвет marine спокойный не кислотный цвет. Абсолютно не соответствует представленным фото в интернете. В реальности цвет яркий голубой . Не знаю как с другими цветами, но с этим были сильно удивлены.

Отзыв: По качеству, сборки. На заводе забыли приклепать ручку кофра люльки к самой люльке. В итоге пришлось подбирать красивые болтики, чтобы зафиксировать ручку кофра. Как-бы не критично, но коляска стоит не 18 тыс, чтобы допускать такие оплошности.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Nuovita Carro Sport (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Nuovita Carro Sport (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв