Телефон INOI 108R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1408 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Самый нормальный из не дорогих.

Минусы: Все есть, все работает.

Отзыв: Покупаю такого рода аппараты часто, есть с чем сравнить. По части разговора то что доктор прописал, ни эха ни скрипа. Батарея обычно 4 дня с двумя сим. С одной Больше..


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорошее вибро, в сумке чувствую.

Минусы: Справочник не очень подробный.

Отзыв: Идеальный вариант когда нужен 2-х симочник. Рекомендую всем, для женщины просто идеален на мой вкус. По работе всем удовлетворена. Радио пользуюсь, не часто но все же.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Звонит и смс.

Минусы: Их нет практически. Все можно освоить.

Отзыв: Телефон для тех кому он реально нужен для звонков, а не для всякой ереси которая отнимает кучу времени. Люди хватит уже делать из телефона, телевизор, фотоаппарат, компьютер, фонарик, блендер, вибратор, навигатор, и еще фиг знает что, телефон сделан чтобы звонить - берите самый простой например этот и успокойтесь и деньги лишние не тратьте.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Одной рукой открывается легко..

Минусы: Очень простой в меню. И справочник не большой.

Отзыв: Удобство его заключается в телефонной части, а в функциональной части есть много минусов. Но это уже не телефонная часть, а мультимедийная. Я сторонник иметь вешь, которая хорошо справляется со своим предназначением. А его предназначение звонить.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Зарядка и держит нормально и заряжается не долго..

Минусы: Мало тем оформления.

Отзыв: Телефон куплен как рабочий, со всем справляется связь стабильная. СМС кнопками пишу уже быстро. Мне нра.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Громкий , удобно одной рукой открывать и смс писать.

Минусы: нет

Отзыв: В золотом очень прилично смотрится. Работает очень хорошо. Минусов в нём не вижу. Камера только может быть,да и то какая она может быть за такие то денежки. Звонить и смс отправлять всё что мне от него надо..


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон INOI 108R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне INOI 108R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв