Телефон Digma LINX N331 2G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Емкость батареи, очень долго, в сравнении со смартфонами, держит заряд. 2 сим-карты поддерживает одновременно. Кнопочный телефон с удобной клавиатурой. Большой экранчик (Среди кнопочных моделей). Камера есть. Поддерживает карты памяти и есть Bluetooth. Цена.

Минусы: Дизайн на любителя, но мне нравится, особенно в жёлтом цвете.

Отзыв: Обычная звонилка с хорошей li-ion батарейкой.


1    1


Плюсы: Лёгкий и удобный, на экране все хорошо видно, карту памяти на 16гб определил сразу, надежность и качество.

Минусы: Блютуз 2.1, а не 4 версии, но это не мешает мне совершенно.

Отзыв: Очень удобный мобильник, сигнал сети ловит хорошо, корпус не царапается, щели отсутствуют. Встроенный фонарик очень яркий, на даче выручал, или когда терял что-то по мелочи. Кнопки на первый взгляд небольшие, но нажимаются легко и четко, не проваливаются в корпус. Очень рад сделанному выбору.


1    1


Плюсы: Дизайн, громкие динамики, сеть ловит отлично, легкий и очень удобный.

Минусы: Все хорошо. Камера слабовата, можно было и не ставить её.

Отзыв: Пластик корпуса хороший, очень надежный, и в смартфоне каждая мелочь сделан прочно. Держать очень удобно, при разговоре не выскальзывает. Качество связи супер, как бы парадоксально это не было - на порядок лучше смартфонов. На дисплее все видно отлично, углы обзора комфортные. Ну и цвет у модели прикольный, тоже мелочь, а здорово)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Digma LINX N331 2G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Digma LINX N331 2G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв