Телевизор Sony KDL-50WF665 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Картинка супер цвета wi fi

Минусы: Пришло в коробке открыли а он в черном цвете полностью.Нет usb питания для уличной цифровой антенны с усилителем

Отзыв: Покупали вслепую не было отзывов в итоге не разочаровались ,картинка цвета все классно.Раздали вай фай с телефона и вышли в Ютуб .Довольно шустрый.Принялись ловить цифру и никак все дело в том что у нас уличная антенна с усилителем нужно брать usb шнурок разветвитель для питания(для всех тв).Подключил смартфон ксяоми по usb смотрели фильм все удачно даже флешек не надо.Теперь главное при выборе ТВ были сомнения по поводу не 4к подключали на разных ТВ обычный фильм разрешение 1280*720 разницы НЕТ между 4к и ful hd.Народ нет контента 4к а качать фильмы по 30 гигов нет времени,осюда вывод не переплачивать смело берите.Эта Сонька по вай фай увидела мой ксяоми и спокойно вышли в Ютуб.Что касается операционки то никакого дискомфорта я не заметил .Кнопка нетфликс бесполезна так как контент там на английском посмотрим дальше.Брал для просмотра цифровых каналов и просмотра фильмов с телефона качество картинки на ура


1    3


Плюсы: Качество изображения. За 4К не стремился, хватает full hd. Без тормозов и искажений.

Минусы: Вот в китайском телефвизоре за 5 копеек, можно удалять каналы, которые не смотришь, переместить в порядке очередности. А тут нет такой возможности!!!. Приходится любимые каналы вносить с Избранное, которое потом еще поди открой быстро. Сделано не совсем удобно.

Отзыв: В остальном, получил что хотел.


1    1


Плюсы: 1. Настройка проводной сети лучше, чем у предыдущих моделей BRAVIA. Теперь на одном экране видны IP адрес, маска, DNS и Gateway. Теперь при настройке можно использовать кнопки вперед-назад, вверх-вниз.
2... Э-эээ. Хм-м-м-м.. Не знаю....

Минусы: 1. НЕ запоминает позицию в воспроизведенных файлах в локальной сети.
2. НЕ запоминает позицию даже в последнем воспроизведенном файле (!) локальной сети.
3. НЕ справляется с воспроизведением через проводную сеть файлов фильмов высокой четкости (около 30-50 Гбайт, поток около 5-10 МБит в сек, 1920х1080, 30 fps) из локальной сети. Тупит, скачет, хрюкает. Даже не может выйти из этого "воспроизведения" ни по какой кнопке (включая Power). При этом плеер Iconbit 10 летней давности в этой же сети с того же сервера спокойно справляется с этой задачей. Сложилось ощущение, что проводной порт Ethernet в телевизоре 10 МБит/сек (!). Помогает только выдергивание вилки из розетки.
4. После попытки промотать фильм в нужный фрагмент меню перемотки не убирается с экрана, занимая при этом около 15% его процентов. Ни автоматически, ни по кнопкам.
5. Кстати, теперь нельзя удерживая кнопку вправо промотать до нужного фрагмента. Нужно подождать, пока телевизор сам это сделает на скорости перемотки 1,2 или 3. То есть, нужно теперь смотреть фильмы за раз.
6. Пункты 2,4 и 5 в совокупности убивают напрочь желание использовать телевизор для просмотра своих фильмов (сериалов). Хочется кого-нибудь слегка сильно стукнуть. Инженеров (дизайнеров?) SONY, программистов (маркетологов?) Android.
И это бытовая электроника? Это бытовая беда.

Отзыв: Картинка приемлемая. Full HD оценить не удалось (см. п.3 недостатков).


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Sony KDL-50WF665

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Sony KDL-50WF665 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв