Телевизор Sony KD-65XF7596 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, передача цвета, удобное управление, быстрый отклик, хороший смарт

Минусы: Баг с Режимом изображения и цветностью, который компания Сони не исправляет в своих телевизорах с 2015! Проблема состоит в следующем:
1. При настройке уровня Цветности для Цифрового ТВ уровень не сохраняется после переключения каналов или входов: например, настроив уровень цветности на 60, при переключении между каналами цвета становятся слишком перенасыщенными, не соответствующими установленному уровню. Если снова открыть настройку Цветности, уровень как и был установлен на 60, но цвета слишком перенасыщены. Во время этого если настройку уровня Цветности изменить хотя бы на единицу (+ или -), то перенасыщенность цветов пропадает, цветность становится в соответствии с выставленным уровнем, но только до первого переключения канала или входа (например, после переключения с 1го канала на 2ой, или после переключения на вход HDMI). Это проблема отчетливо видна "невооруженным глазом".
Включение/отключение параметра Живые цвета проблему не решает.
2. Периодически самопроизвольно на входах HDMI 2 и 3 слетают настройки изображения (условия и периодичность возникновения ошибки пока не выявил): изменяются Режим изображения (например, был режим Игра, стал - Стандартный), гамма (например, была гамма 1, стала - Максимум), яркость, и т.п.

Отзыв: Телевизор брался с целью просмотра цифрового ТВ и интернет видео, постоянно исправлять настройки цветности при переходе в разные режимы неприемлемо за такие деньги!!!!


3


Плюсы: Отличная тачка! брал за 100 к полтора года назад, до сих пор восторг каждый раз при использовании).

Минусы: Абсолютно никаких претензий.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Sony KD-65XF7596

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Sony KD-65XF7596 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв