Сплит-система Tosot T24H-SLEu3/I / T24H-SLEu3/O - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший фильтр, энергоэффективность А++, мощность, тихая работа.

Минусы: цена не маленькая.

Отзыв: Приобрели онлайн с доставкой и установкой, коммуникации там на 25 метров - нам хватило, но стоит учитывать, мало ли не хватит. Установили и работает все без нареканий. Выбрали эту модель исходя из параметров, у нас помещение 30 квадратов, много народу собирается и кондиционер справляется отлично. Так как здание наше рядом с дорогой то фильтр тоже был важен, получается всю пыль и выхлоп от авто фильтрует и к нам попадает чистый воздух.


1    1


Плюсы: есть все основные опции современного кондиционера.

Минусы: минусов нет.

Отзыв: Первым делом, как въехали с мужем свою квартиру, установили в ней кондиционер. Окна выходят на юг, и даже в прохладную, но солнечную погоду, у нас жарко. По деньгам решили не экономить, брать нормальное по функционалу и качеству оборудование, подошла марка Тосот. Продавец прорекламировал как выбор "для городского среднего класса", я и муж веб-дизайнеры, для нас важно, чтобы было эстетично и удобно. По опциям, внешнему виду и нашим представлениям - продавец все правильно сказал. Считаю, не прогадали. Не пожалели.


1    3


Плюсы: яркий, крупный циферблат; управление с пульта; быстрое охлаждение.

Минусы: дорого, но оно того стоит.

Отзыв: Крупные цифры есть на самом кондиционере, которые оповещают о температуре, которая сейчас в комнате. С момента включения, примерно, минут за 15 полностью меняются температура на нужную. Он не шумный, если только совсем чуть-чуть. Пульт с ярко-оранжевым дисплеем, кнопки подписаны, разобраться не сложно. Есть функция осушения воздуха, которая просто необходима в частном доме. Влажность у нас всегда слишком высокая была, а кондиционер ее поддерживает на уровне 40-60%%. Ну и всякая плесень теперь нам не страшна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Tosot T24H-SLEu3/I / T24H-SLEu3/O

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Tosot T24H-SLEu3/I / T24H-SLEu3/O и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв