Смартфон VERTEX Impress Play - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший по цветопередаче FullHD IPS экран. Не знаю, чьего производства, но цвета великолепные. И никакой цветовой инверсии нет - читается из любых положений.
Батарейка на 5000 mAh (вообще, по хорошему, это пункт 1 для меня) держит 3 дня легко. Да, я не играю в телефоне в игры (да и вообще не играю), но это не значит, что он лежит у меня в кармане все время. Я листаю ленты в соцсетках, смотрю видео, слушаю музыку.
Процессор. Я честно говоря не парюсь, сколько там у меня ядер, 4, 8 или 16. Главное, чтобы оболочка не тормозила. А она не тормозит.

Минусы: Пока не вижу.

Отзыв: Довольно крутой смартфон, пока без очевидных недостатков для меня.


1    2


Плюсы: Аккумулятор на 5000 mAh и при этом смартфон совсем не толстый. Не толще моего прошлого, во всяком случае.
FullHD экран. Разумеется IPS. Качество отличное.
Камера на 16 мегапикселей, днем качество просто шикарное.

Минусы: Ничего такого не вижу.

Отзыв: Смарт в принципе и недорогой, и современный. Да, сейчас много предложений за эту цену, но мне откровенно говоря надоели все эти сяоми-мейзу, хотелось чего то другого. Вот и нашлось.


1    2


Плюсы: +Экран
+Камера (как фронтальная так и тыловая)
+Работа gps
+ Индикатор уведомлений (пропущенных звонков и смс)
+ 2 сим карты и отдельный слот для карты памяти
+ толщина корпуса
+ голый андроид

Минусы: В верхней части телефон заметно греется при активной работе (сравниваю со своим старым Fly), сложно найти к нему аксессуары, неудобно вставлять сим карты и карту памяти (только с помощью спец. ключа или скрепки), экран пачкается быстро.

Отзыв: В целом телефон за свои деньги вполне добротно сделан, достоинства перечислены выше, спутники нашел в навител за 5 сек. 12 шт., слышимость собеседника нормальная. Камеры телефона снимают хорошо, видел качество и намного хуже. Прошу также не забывать про стоимость данного аппарата, и чтоб было все на высшем уровне, такого тоже не бывает.
По личным ощущениям батарея немного не дотягивает до заявленной мощности, но тем не менее после первой зарядки с постоянным интернетом и установкой приложений продержалась почти 2 суток (звонков было мало). Есть индикатор уведомлений, но как то он еле заметно мигает зеленым цветом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Play

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Play и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв