Автомагнитола Digma DCR-100G24 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Качество (за такие деньги до сих пор не сломалась). Вес, стандартная рамка не влезла в панель, приклеил на двусторонний скотч.

Минусы: Капец как греется. Нет эквалайзера. Ужасный экран, с пассажирской стороны плохо видно.

Отзыв: За 990 рублей, думал что либо вообще не включится, либо сгорит через неделю, но был удивлен. Были проблемы, магнитола, на запущеном двигателе, перегревалась и начинала издавать странный шум из колонок. Попробовали поменять колонки (а подключил я на штатные в дверях и маленькие колонки этой же фирмы) на старые блины сони. Помогло.


1    2


Плюсы: удобная и недорогая

Минусы: никаких изысков в дизайне

Отзыв: Недорогая магнитола, работает нормально, звучит без хрипов и шумов. выглядит скромно, без подсветки, так что вещь без претензий на украшательство салона, но зато удобная и простая в плане управления. мне вполне её опций хватает, доволен.


1    2


Плюсы: Ценник. Качество корпуса. Управление простенькое

Минусы: Их 0 по такой цене

Отзыв: Взял для рабочего автомобиля, поэтому дорогие варианты и не рассматривал. Требований было минимум - низкая цена, самый необходимый функционал и нормальный звук. Со всеми задачами устройство справляется. Доволен покупкой


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола Digma DCR-100G24

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле Digma DCR-100G24 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв