Чайник Galaxy GL0501 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, керамический чайник

Минусы: Тоже столкнулся с запахом пластика изнутри. Запах похоже идёт от силиконовых прокладок которые находятся между нагревательной поверхностью и крепежом. В течении месяца не выветрился, даже после чистки с содой.

Отзыв: Если бы не было запаха то с удовольствием бы пользовался. А так возвращаю товар.


2


Плюсы: Достаточно белый. Удобная ручка. Четко наливает через носик, по носику не течет. Белый шнур, белые резиновые "ножки" (на столешнице не оставляют следов как от черной резины).

Минусы: Не идеально ровная поверхность чайника, с небольшими потеками глазури , сильно не видно, но по началу раздражает. Шумит будто работающая кофемолка, громко, но не критично. Закипает долго, но я уже привыкла, что керамические они такие. Тяжелый, но я брала 1,2л - это я нормально одной рукой поднимаю. Зато чувствуется - вещь!

Отзыв: В целом чайник хороший. У моего старого керамического чайника пар шел из отверстия включения. У этого ничего не парит. Носик не протекает при наливе кипятка. Так что в целом довольна. Старый накрылся потому, что где-то, видимо, подтекал, поэтому провод проржавел. На замену снова купила керамический, потому что считаю его самым экологичным для кипячения воды.


1    3


Плюсы: Фарфоровый, милый и аккуратный! Смотрится как большой чайник для заварки!

Минусы: Не обнаружила!

Отзыв: Не дорогой! Эстетичный! Для женщин которые любят уют и красоту! Чайник для двоих! Я брала на работу! 1 литр.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Galaxy GL0501

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Galaxy GL0501 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв