Телефон Sigma mobile X-style 31 Power - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Не советую покупать

Плюсы: Большой дисплейХорошая вибрация Автономность

Минусы: Материалы корпусаКачество сборкиПрошивкаПлохой вход для наушниковХрипящий динамикЦена

Отзыв: Брал себе как второй телефон так как смартфон быстро разряжается. Наткнулся на этот. Из плюсов могу отметить только батарею, вибро и дисплей. Все остальное такое себе. Качество сборки хромает. Крышка в месте поддевания почти сразу облезла краска и по краям быстро облазит (у меня синий). Нашёл решение. В тех местах где облазит - можно аккуратно зарисовать или обычной шариковой ручкой или синим фломастером. Само качество сборки тоже на таком себе уровне. Зазоры гуляют. Такое ощущение что болты в одном месте недожали, а в другом пережали. Прошивка глючная. Слетает картинка на заставке и мелодия звонка если у вас стоят с флешки они. Помогает только перезагрузка и то не на долго. Глянцевая защита экрана - это боль. Она помимо того что прогибается даже от самого лёгкого нажатия, так ещё маркая очень и царапается на ура. У меня уже из коробки были дефекты. А именно пятна на корпусе и джойстике. Функцию повербанка выполняет, но максимум что вы сможете зарядить, так это фитнес браслет, беспроводные наушники или кнопочный телефон. На 3.5мм разъёме тоже секономили. Наушники подходят только без микрофона. С микрофоном же телефон просто не видит их. Динамик на высоких громкостях сильно хрипит.


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: Аккумулятор,неплохой дизайн

Минусы: Корпус из самого дешевого пластика,у меня был голубого цвета,почти сразу начала слазить краска,дисплей самое дно-упал болтик на него и результат-белая полоса.

Отзыв: Не покупайте или берегите,а лучше просто бабушке идеальный вариант.На работе вы его убьете на раз два.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Sigma mobile X-style 31 Power

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Sigma mobile X-style 31 Power и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв