Смартфон Nokia 3.1 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера
Хороший экран
Качественная сборка
Удобно держать в руке - узкий и длинный
Очень красивый

Минусы: NFC не работает с Тройкой!
Может слегка подтормаживать во время съемки

Отзыв: За такие деньги - очень крутой телефон. Выглядит круто, хорошие экран и камера. Работает достаточно шустро, единственная проблема которую заметил - при съемке в HDR может подлагнуть и снимок смажется.


1    2


Плюсы: полностью соответствует своей цене.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь телефоном неделю. Никаких зависаний и сбоев. Заряда хватает при работе в обычном режиме, звонки, соцсети, интернет без фанатизма до 2-х суток. Камера нормальная, снимки вполне, видео тоже. В руке не скользит, удобный, Полная зарядка телефона около 2,5 часов. Хорошая модель.


1    2


Плюсы: Соотношение цена/качество по сравнению с другими производителями, качество дисплея, фото и мультимедиа (опять же, за такую цену)

Минусы: Ничего не смутило

Отзыв: Покупала этот телефон в качестве рабочей лошадки, и не ошиблась выбором ни производителя, ни модели, хотя ходила по салонам и мучала консультантов долго ( да простят они меня за их потраченное время). В итоге купила в интернет- магазине, так как не было телефонов не с витрины, видимо, раскупают быстро. Работой телефона полностью довольна, пока ни одного замечания!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 3.1 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 3.1 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв