Мультиварка VITEK VT-4281 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6332 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Очень стильная
2.Ножки не скользят
3.Нет каплесборника ( для меня это плюс)
4.Нет запаха пластмассы
5.Очень павно открывается крышка

Минусы: 1. Ну очень лёгкая чаша
2.Пар выходит не только через отверстие для пара,но и сбоку у крышки
3.Отсчет времени идет сразу,что совершенно не соответствует описанию в инструкции
4. Очень сильно кипит на всех программах, кроме "детское меню", вот только ей и пользуюсь.

Отзыв: Покупала не только из-за красивой оболочки агрегата, но в первую очередь, прочитав инструкцию, обрадовалась,что отсчет времени должен идти от закипания( должен, но не обязан).На практике оказалось всё как всегда, время убывает сразу. Очень обидно, когда производитель не читает свою инструкцию


1


Плюсы: Размер - не большая, но и не маленькая. Простота и удобство обращения

Минусы: Не получается добавить вручную время приготовления при работающей программе.

Отзыв: Брала в основном для приготовления манников и варки каш. Манник получается пышный, рассыпчатый. Кашу варю на отложенном старте. Утром всегда горячая свежая каша. Так же часто готовлю жаркое- получается просто супер


1    2


Плюсы: Очень понравилась мультиварка, после моей старенькой panasonic ну просто сказка. Куча программ, ничего не пригорает, делаю в ней все, от выпечки до супов. Стильно выглядит, на моей маленькой кухни много места не занимает. Не мультиварка а палочка выручалочка, закинул продукты и готово. Есть решетка для приготовления на пару, очень актуально для мантов. За свою стоимость мультиварка отличная.

Минусы: Нельзя прибавить время готовки в процессе приготовления, может быть я не разобрался, но у меня ничего не получилось.

Отзыв: Хорошая мультиварка за небольшие деньги


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка VITEK VT-4281

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке VITEK VT-4281 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв