Компьютерный корпус Zalman i3 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8346 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 721)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В данном корпусе предусмотрен передний фильтр, фильтр сверху и под блоком питания! Так же в месте установки блока питания предусмотрены резиновые прокладки которые уменьшают вибрацию, так же они есть на ножках корпуса. Креплений под жёсткие диски всего два, но и те держат их без винтов что очень удобно, сами жёсткие диски всегда обдуваются потоком воздуха от передней панели и подсветка вентиляторов зависит от скорости их вращения, если они выключены то и подсветка не работает.
Стекло качественное и через него прекрасно все видно и вы можете любоваться своим ПК в свете белого освещения и тишины, так как данные вертушки еле слышно.

Минусы: Пока недостатоков не выявил, надеюсь их не будет....

Отзыв: Жаль что в данной моделе не закалённое стекло, а так идеальный корпус... Отличная продуваемость и все поместиться и самое главное в самых нужных местах есть фильтры (пылесборники)


1    1


Плюсы: Очень красивый и главное холодный.

Минусы: Окно пластиковое

Отзыв: Без опыта кабель менеджмента, легко все проложил, места достаточно много, все вертушки крутятся. За такие деньги корпус огонь!!!!


1    2


Плюсы: Достаточно хорошо собран, вентиляторы крутятся и не шумят пока, много места за задней крышкой, каельменеджмент выходит не сложный.

Минусы: Все вентиляторы подключены через 2пин, в корпусе на обратной стороне есть небольшие зазоры, акрил просто отвратительного качества.Кабельменеджмент хоть и есть но его видно ибо слишком много пустых мест.Высота кулера максимум 165мм ито с небольшим упором!!!

Отзыв: Если не брать во внимание акрил и подключение вентиляторов и обман с высотой кулера то корпус замечательный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус Zalman i3 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе Zalman i3 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв