Каркасный батут EVO Jump 8FT External с нижней сетью - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Безопасный, надежный, стоит своих денег.

Минусы: Меня все устроило, недостатков нет.

Отзыв: Батут, который покупал до этого, не продержался и месяца, правда он и стоил намного дешевле. А на этом дети играли целое лето – ему хоть бы что! Материалы качественные, сборка несложная и быстрая, сетка высокая, дети точно не выпадут.


1    1


Плюсы: Крепкое основание, достаточное количество пружин, ребёнок доволен.

Минусы: Инструкция как от другого батута, на мой взгляд слабое крепление стоек защитной сетки.

Отзыв: Заранее посмотрел видео сборки, поэтому сборка заняла 1,5 -2 часа. Один из главных недостатков инструкции - не ясно какой стороной пружины цеплять к батуту. Стойки крепятся к основанию 2мя болтами через пластиковую прокладку, поэтому затягивал с опасением что прокладка лопнет. Нижняя сетка крепится просто на липучках. В целом сам батут и основание надежные, им оценка 5. А защитные сетки и стойки сильно удешевлены, им оценка 2. Главное ребёнку нравится, свою функцию выполняет. Легко двигать по участку, весит примерно 30кг.


1    2


Плюсы: Стандартный батут

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Батут с виду надежный,купили месяц назад,пока все отлично,дети счастливы,все на месте,всех деталей хватает ,все по инструкции


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут EVO Jump 8FT External с нижней сетью

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте EVO Jump 8FT External с нижней сетью и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв