Видеорегистратор BlackVue DR900S-2CH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лучший по съемке регистратор на сегодняшний день. Не какой-то там «один из», а просто ЛУЧШИЙ.

Минусы: Это не только лучший по съемке, но и самый дорогой регистратор.

Отзыв: Я думаю, что любые комментарии излишни. Я привык пользоваться только лучшими вещами – я только такие и покупаю. BlackVue DR900S-2CH – не исключение. Я знаю, что он меня не подведет в любой ситуации и поэтому готов столько платить.


1    3


Плюсы: Качество видео с основной камеры просто изумительное. По всем параметрам. Даже цветопередача абсолютно настоящая.
Поддерживает карты памяти любого существующего размера, это важно, потому что видео в 4к занимает очень много места.
В принципе, регистратор можно назвать незаметным, потому как если его разместить за зеркалом, то в принципе не видно его. Про заднюю камеру вообще молчу.
Удаленный доступ - это очень прикольно. Всегда можно подключиться к регу из дома и посмотреть, что происходит спереди и сзади авто.

Минусы: За эти деньги в принципе можно купить айфон. Неудивительно, что тут так мало отзывов.

Отзыв: Поставил на прошлой неделе. Что сказать, это действительно лучший регистратор, который сейчас можно купить.


1    1


Плюсы: Отличное качество съемки (день/ночь/плохая погода)
Куча качественного крепежа и клипс в комплекте
Достаточно быстрый wi-fi
Хорошее ПО для Андроид (без глюков/лагов)
Мне лично за зеркалом заднего вида (Туарег 2) его просто не видно, т.е. я его не вижу от слова вообще
Малозаметен с улицы

Минусы: Цена - она просто не в адеквате
Облачный функционал - одно название: во-первых он не то чтобы стабильный, во-вторых он фактический платный, с кучей сложностей и ограничений
Карта памяти - спасибо большое BlackVue, что хоть что-то положили (16 Гб в комплекте), а если серьезно - это издевательство, 2 камеры одна из них 4к, какие 16 Гб?! Надо нормальный адекватный вариант - 64 Гб (которую и пришлось докупить), а вообще за такие деньги что стоит устройство в рознице, можно было бы положить ее сразу... или сделать цену пониже и не класть ничего

Отзыв: Это уже 4-й купленный мной регистратор и второй BlackVue, 2 других несмотря на положительные отзывы все же сильно ему уступали, хоть и были недешевыми и с хорошими характеристиками.
Взял его несмотря на то, что на мой взгляд цена на него завышена по 2 причинам:
1. На машине жены стоит BlackVue DR750S-2CH и он весьма понравился, планировал взять его же и себе
2. Возникла возможность достать BlackVue DR900S-2CH по цене чуть дороже DR750S-2CH (на момент покупки в октябре 2018 примерно за 28.000, там же можно было достать BlackVue DR750S-2CH тоже дешевле, но решил взять топ, раз уж есть возможность выгодно приобрести.
Скажу сразу - тех несуразных денег, что за него просят в магазинах на 01-19 более 40.000 рублей, он не стоит однозначно. Все же это регистратор, а даже не смартфон. Функционал удаленного мониторинга, в этот раз даже не стал мучать, после того что намучился с его настройкой на машине жены, и дожав его - отключил его :) тут не стал и пробовать :)

И вообще как отдельная мысль, если взять его дешевле возможности нет, то я могу смело сказать - брать DR750S-2CH вместо него можно смело. И обязательно брать с 2 камерами - вроде как не очень нужно, но супруге влетели в задний бампера - так теперь видео на память :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор BlackVue DR900S-2CH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе BlackVue DR900S-2CH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв