Браслет Xiaomi Mi Band 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 779)



Добавить свой отзыв


Плюсы: О достоинствах можно прочитать в большом количестве обзоров. Думаю, они соответствуют действительности.

Минусы: Недоработанный софт

Отзыв: На данный момент главным недостатком для меня является невозможность настроить уведомления из мессенджеров и смс на браслет.

Как верно отмечают другие пользователи - прошивка китайская, одни иероглифы. Есть кастомные прошивки, которые с той или иной степенью сложности можно установить. Но для этого нужен android-смартфон.

Т.к. у меня ios, то с перепрошивкой на русский язык заморачиваться не стал. Установил язык телефона английский, после чего на браслет через приложении Mi Fit прилетает обновление, а с ним и английский язык. В приложении выставлены настройки вибрации браслета на входящие звонки, смс и telegram. Однако по факту браслет реагирует только на звонки. Чтение форумов и блогов позволяет сделать вывод, что я не одинок в этой проблеме. Кому-то удается настроить уведомления после кучи переустановок, синхронизаций, перепривязки устройства. У меня пока не вышло.


1    3


Плюсы: Плюсы перечислять правда долго, их огромное количество, начиная с точности показаний, заканчивая ценой. Был куплен сразу с русской прошивкой, все уведомления показываются без косяков, читать удобно. Порой свайпая вверх-вниз браслет листает в сторону, но это ещё от неопытности)

Минусы: Недостатков не обнаружено. Отсутствие NFC для меня не проблема, т.к. не вижу большой необходимости в этой функции лично для себя.

Отзыв: Некоторые жалуются на кривой софт и проблемы с синхроном, и, возможно, с какими-то моделями действительно есть проблемы, но лично у меня - проблем никаких. С моим Xiaomi Redmi 4 Pro всё синхронизируется без проблем, точно и корректно.
И опять же, помимо родного приложения Mi Fit есть различные апп, в том числе и платные, может кому будет полезно попробовать их.


1    1


Плюсы: Долго держит заряд удобно носить

Минусы: Меню на китайском языке !!!!

Отзыв: Стоит подождать международную версию !!!!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Браслет Xiaomi Mi Band 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о браслете Xiaomi Mi Band 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв