RiverToys Автомобиль Maserati Levante A008AA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пользуемся год, трое детей, все маленькие и все довольны автомобилем! Дети быстро развиваются и осваивают технологию, технику и учатся самостоятельности. Мне нравится функции автомобиля RiverToys Автомобиль Maserati Levante A008AA. Катались по любой погоде и до сих пор работает, все детали на месте. По льду катались, как бы по расчищенной дороге. Летом, осенью, весной и любая погода не помеха для катания на автомобиле. Мы песни в микрофон поем. Музыку слушаем. Всё и даже круче , чем у настоящего автомобиля для взрослого человека. Она вся светится, катает ввиде аттракциона детей, качалкой, это того стоит. Есть всё в ней. Даже больше, чем я ожидала. Даже можно юэсби или через флешку любые песни слушать, даже радио. И кнопок много, пелаль автомат. Пульт управления есть. И светиться разными огоньками. Очень классная.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о RiverToys Автомобиль Maserati Levante A008AA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RiverToys Автомобиль Maserati Levante A008AA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв