Холодильник Vestfrost VF 373 MB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой холодильник с приятным дизайном и современным функционалом
Очень экономичный и тихий

Минусы: Пока никаких

Отзыв: Покупали в начале осени, на тот момент холодильник обошелся в 36 000 рублей. Понравился цвет, отлично подходит под цвет кухонного.
У этой модели скрытая ручка, считаю это большим плюсом, так как служит такой вариант столько же, сколько служит холодильник!
По функциям - это обычный современный холодильник, ящик под фрукты/овощи здесь с функцией "зоны свежести", это удобно, так как полезного объема в холодильнике больше за счет того, что ящик внизу один.
Внутри приятная подсветка, загорается постепенно.
В холодильнике также есть популярный сейчас ноуфрост, за несколько месяцев работы рано говорить об его эффективности, но в морозильной камере действительно нет ни намёка на лёд!
Холодильником я очень довольна, ожидания оправдал!


1    2


Плюсы: Европейское качество за доступные деньги; Тихий; Вместительный; Красивый внешний вид

Минусы: Покупали в декабре 18-го года, пока проблем не было, уверена что так будет и дальше!

Отзыв: После просмотра почти трех десятков холодильников от разных брендов в пределах 40 тысяч, больше всего понравился вестфрост.
Во-первых приличный выбор цветов у одной и той же модели, мы подобрали бежевый для своей кухни.
Во-вторых здесь есть nofrost в обоих отделениях, пользуемся с декабря, работает тихо, нигде ничего не намораживается и в третьих у него отличная вместительность, готовились к новоселью, все приготовления без проблем уместились! И пожалуй самое главное, это не Китай!


1    2


Плюсы: Удобные варианты для регулирования полок и ящиков по высоте
Полный ноуфрост
Бежевый цвет с имитацией мрамора (прям моя мечта!)
Тихо работает, почти бесшумно
Очень мощная заморозка
Ручка утоплена в дверце (по-моему самый надежный вариант для холодильника)

Минусы: У меня в одной из дверной полок идет вибрация и если я ставлю стеклянную баночку, то она тоже вибрирует так, что в комнате слышно) не знаю что это и почему так) в общем ставлю в другое место

Отзыв: Этот холодильник ровно такой какой я искала, нормальный ценник, мощный и вместительный


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Vestfrost VF 373 MB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Vestfrost VF 373 MB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв