Фен Parlux Alyon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19024 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сушки наивысшее. Волосы послушные. Мощность отличная. Переключатели удобные.

Минусы: Вес из-за толстого провода становится больше. Собран не качественно (согласна с предыдущим отзывом) - стыки, задняя фирменная система сбора волос, садится в гнездо неровно, пахнет пластиком, задняя крышка с сеткой выглядит дешево.

Отзыв: Купила данный фен за 11500, есть сертификат, однако качество материалов "хромает". Цвет фирменный голубой. Смотрела еще желтый, и оранжевый. Голубой приятней.


1    2


Плюсы: Реально вес не большой, но имеется но... красивый, волосы действительно по-другому лежат, не электризуются, и прическа держиться долго.

Минусы: Приобретали у официального дилера. Имеется сертификат. На картинке красивый, а в реальности сборка "деревянная", стыки неровные, окрас не соответствует уровню, задняя "шпулька" для сбора волос, при закручивании, смещается в сторону. Сильно пахнет пластиком, но качественным пластиком. Отдельно пишу о вышеуказанной "но", фен легкий, но провод толстый тяжелый, и всю легкость с проводом тянет к низу. Одним словом не оплачиваете покупку не попробовав лично.

Отзыв: Фен хороший, но не за 10-12 тысяч. До этого пользовались Parlux 2800 до сих пор работает идеально и нечем нихуже, единственный плюс нового это ионизация, цвет ни на что не влияет!


1    1


Плюсы: - Мощный (2250 Вт)
- Короткий корпус (16.5 см)
- Легкий (0.5 кг)
- Длинный шнур (3 м)
- Две насадки в комплекте
- Есть разные цвета (взяли желтый)
- Удобные переключатели

Минусы: - Немалая цена (для домашнего использования)
- (Незначительный) толстый шнур

Отзыв: Жена довольна, каждый день пользуется.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Parlux Alyon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Parlux Alyon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв