Смартфон Honor 7A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 305)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, цена, две сим + sd

Минусы: Плохой динамик ?, слабая батарея,прошивка с багами...

Отзыв: Пользуюсь второй месяц. Был огорчён уже через день использования. Сразу было не приятно, когда батарея садилась просто на глазах. Хотя экран на максимальной яркости уступает смартфонам (Samsung, Sony, HTC). Потом заметил баги на всплывающих шторах. Помог другой лаунчер. Динамик ужасный! На старых нокиа лучше в 1000 раз. Программы не адаптируется под устройства (или наоборот). На mail просто не открывает файлы ? выдаёт ошибку. По скайпу вылезает шторка,которую можно убрать только отключив уведомления приложения. Видео на YouTube жёстко лагает при 60fps. Интернет переодически пропадает на несколько секунд (очень бесит при разговоре по Skype). Не получается сохранять приложения на карту sd.
Ну и самое страшное это тормоза! Они везде! Не берите трубку. Пожалеете.
Молюсь чтобы вышли обновления и топор не лагал ?


2


Плюсы: Размер и разрешение экрана, узкие рамки. Раздельные слоты для 2-х сим-карт и карты памяти.

Минусы: При включении не находит сотовые сети, приходится неоднократно перезагружать телефон, пока не найдет. Батарея разряжается за 8-9 часов полностью, при среднем использовании. Пачкается экран.

Отзыв: Впечатления очень плохие. Покупать не рекомендую, лучше подобрать за те же деньги у конкурентов. Пытаюсь поменять аппарат (куплен в официальном магазине производителя) но они пытаются динамить, делайте выводы...


2


Плюсы: Дизайн, камера и дисплей.

Минусы: Быстро садится батарея, не смотря на то что ёмкость 3020 мАч. Часто Подвисает. Тачскрин пригоден к использованию только с хорошим стеклом. Без стекла собирает все отпечатки, оттереть невозможно. Иногда при просмотре видео выкидывает на рабочий стол.

Отзыв: Вчера приобрёл и уже куча отрицательных эмоций, до него имел Samsung SM-J120F с батарейкой в 2000 мАч, лучше бы его ещё раз купил. Не советую к покупке, будете жалеть. Их уже полно на вторичном рынке, хотя модель свежая...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 7A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 7A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв