Пароварка Kitfort KT-2305 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14793 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 197)

Добавить свой отзыв


Плюсы: просто спасение при уходе за малышом

Минусы: нету для меня

Отзыв: Работает в два этапа, сначала варю овощи, а потом все это дело перемалываю и не нужно отдельно блендер докупать. Масечка мой теперь кушает вкусные кашки, главное не жадничать и не нагружать его сильно, больше отметки "максимум", в принципе если полную загрузить, мне на несколько раз хватает.


1    2


Плюсы: В своём ценовом сегменте по качеству и тех.характеристикам отлично

Минусы: пока не нашёл

Отзыв: По просьбе жены купил блендер-пароварку. Когда выбирал, опирался на цену и технические характеристики. В своём сегменте была наиболее оптимальной.В комплекте всё необхолдимое для приготовления шло + инструкция с гарантийным талоном, ничего лишнего не докупал.


1    2


Плюсы: - делает пюре от консистенции с крупицами до полностью однородного
- дизайн, кнопка открытия
- легко моется, есть возможность снять нож (чего, например, нет у меня в стационарном блендере, что затрудняет мытье)
- несмотря на предостережение в инструкции по поводу нагрева аппарата во время варки, обжечься будет трудно, а ручка чаши и вовсе едва теплая

Минусы: - объем (за один раз можно приготовить не более 200 гр пюре, в связи с ограничением количества воды для варки, исключение составляют только персики и сливы)

Отзыв: Блендер покупался для готовки прикорма маленькому ребенку, поэтому сочетание в одном аппарате пароварки и блендера считаю идеальным - помогает сэкономить время, силы и не испачкать гору посуды. Огромны плюс в том, что есть возможность самой контролировать консистенцию - полностью однородное или с кусочками для более взрослого ребенка, который учится жевать. Если добавить воды во время измельчения - пюре станет однородным быстрее, однако время приготовления занимает меньше минуты. В мясо я добавляла воду, а овощи и фрукты и без нее получились однородными.
Если готовить пюре с запасом, а не на один прием, неудобно, что за раз можно сделать только 200 гр. Но, так как это требует минимум трудозатрат - не нужно засекать время, проверять готовность продуктов (пароварка просто перестанет варить через достаточное количество времени), а стоит только загрузить и измельчить, то это не так страшно.
В целом, блендер очень удобный, и не только для молодых мам, он подходит для приготовления пюре, овощей и фруктов на пару, ну и пригодиться просто как измельчитель.
Учитывая ценовой диапазон на данный товар у других фирм (а это в 1,5 - 2 раза выше), покупка - просто отличная!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароварка Kitfort KT-2305

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароварке Kitfort KT-2305 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв