Корм для кошек Bosch Sanabelle Dental - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1371 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Состав, разнообразный, полезный. Отлично очистил зубки, стали белее и блестящее.

Минусы: Недостатки нет

Отзыв: За здоровьем зубок наших питомцев тоже надо следить. Но как? Не зубной же щеткой чистить зубки. Для этого и создан отличный корм Санабель дентал. Гранулки крупные, содержат много клетчатки, их нужно тщательно разжевывать, при этом зубки механически , бережно, но в то же время тщательно очищаются.


1    2


Плюсы: Улучшился запах из пасти у кота)
Гранулы хорошего размера,коту пришлось грызть.

Минусы: Цена и коту не особо понравился но доел всю пачку

Отзыв: Главное что помог от запаха из пасти для чего и покупали


1    3


Плюсы: Купила первый раз, приятно удивлена, мои привереды смели положенные порции
в один момент, только хруст стоял. Гранулы небольшие, запах хороший, а судя по довольным мордочкам моих питомцев - вкус тоже хорош. Производство Германия. Раньше покупала ПроПлан Дентал+, но он пропал, затем, за неимением его покупал Роял для профилактики зубного камня, и вот, решила испробовать что-то новое. Покупкой довольна.

Минусы: Недостатков не нашла

Отзыв: Если по эффективности он не будет уступать ПроПлану Дентал+, то буду покупать постоянно. Все три питомца хрустят с большим удовольствием, у них пропал запах изо рта. Это великолепно!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для кошек Bosch Sanabelle Dental

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для кошек Bosch Sanabelle Dental и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв