Грунт PETER PEAT Линия Hobby для цитрусовых 2.5 л. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 254 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вполне приемлемый. Добавить перлита, уголек, минералов (лечуза) и получается очень хорошо.

Минусы: Не нашёл. Мусора нет.

Отзыв: Разумная цена.


1    2


Плюсы: Прекрасный грунт прекрасного бренда

Минусы: Ужасное состояние по вине продавца.

Отзыв: К самому грунту как таковому претензий нет. Много лет выращиваю цветы, при чем самых разных категорий - суккуленты, бонсаи, фиалки, вот теперь и цитрусовые. Перепробовав уйму грунтов пришла к выводу что Peter Peat самый лучший. Грунт всегда чистый, рыхлый, растениям очень нравится. Если и бывают косяки, то по причине неправильного хранения в магазине, как произошло и в этот раз. Заказала 4 пакетика данного грунта, привезли плотно замотанные пленкой и заклеенные сверху пленки скотчем. Т.е в пути намочить было почти нереально. Однако между пакетами была вода. Грязная такая вода. Сам же грунт настолько мокрый, что если сжать его в кулаке, то с него текла вода, при чем очень много. Один пакет вообще явно выгоревший на солнце. Складывается ощущение, что хранили его прям на улице, возможно даже в какой-нибудь канаве. Зато продавец не забыл положить миллиард купонов на скидки при заказе в их магазине и при отзывах о нем на Яндекс.Маркете. Купоны кстати тоже размокли от огромного количества воды. Неуважаемый после данных событий магазин Удачный Сезон, надеюсь вы как-то прокомментируете данную ситуацию, а главное - надеюсь решите вопрос с хранением товара.

Три звезды ставлю чисто из моего уважения производителю грунта, им поставила бы 5 звёзд, но то что привезли невозможно оценить на 5. Магазину ставлю 0 звёзд.


2


Плюсы: Доставка в срок, не нарушена целостность упаковки, удобная оплата!

Минусы: Платная доставка

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Грунт PETER PEAT Линия Hobby для цитрусовых 2.5 л.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Грунт PETER PEAT Линия Hobby для цитрусовых 2.5 л. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв