Весы Beurer BF LE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью помещается нога и хорошо видно цифры

Минусы: Как ни старалась не смогла включить аналитику. Большая погрешность при взвешивании. Четыре батарейки оказались просроченными. Так как я заказывала весы через интернет, а забирала из из шкафа, то мне даже не к кому предъявить претензии по поводу не включения аналитики, ради которой я их и покупала.

Отзыв: Если не хотите приключений на свою голову, то не покупайте "кота в мешке" . В тех.паспорте не указан адрес сервисаВ котором я могла бы предъявить претензии. Получается, что гарантийный срок - фикция. Мой город - Санкт-Петербург.


2


Плюсы: Неплохие весы
Показывают абсолютно то же самое, что и весы в мед кабинетах

Минусы: Нет

Отзыв: Относительно старых весов - у которых присутствовала проблема с поеданием батареек хоть за 10 хоть за 100 р - тут такого нет.


1    2


Плюсы: Крупные цифры, точность измерения,

Минусы: Неи

Отзыв: Весы очень понравилось и по дизайну и по качеству


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы Beurer BF LE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о весах Beurer BF LE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв