Вентиляционная установка Ballu AIR MASTER 2 BMAC-300/BASE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цифровой дисплей, 5 режимов производительности, пульт управления, ночной режим

Минусы: Понизить бы уровень шумности

Отзыв: Как бы не было чисто в доме, бризер делает невозможное. После его установки свежесть круглосуточно без открывания окон. А УФ лампа обеззараживает воздух. Воздух вообще проходит 6 ступений очистки. Сейчас стало прохладно, ставлю на режим обогрева. Прибор у меня работает по таймеру.


1    1


Плюсы: Всегда свежий и чистый воздух при закрытых окнах.

Минусы: Небольшой шум на 5-й скорости, но её включаем редко и не вовремя сна конечно.

Отзыв: Начну с монтажа – производиться прямо на отделку и занимает час-полтора времени. Установил в помещении с тренажёрами для работников фирмы (офис находиться в промзоне) – это примерно 80 м2. От кондиционера, вспотевшие, начнут простуду хватать. Женщины первым делом начали масла добавлять по фен Шую. А так конечно нет запаха пота, воздух чуть хуже, чем в горах.


1    2


Плюсы: У нас в помещении, где мы проводим квест-вечеринки, невозможно проветрить (полуподвал), но система Балю успешно справляется с вентиляцией. Встроены фильтры (угольный, грубой очистки) и воздух становится чистым.
Есть даже датчик запылённости.
Встроена УФ-лампа, убивающая бактерии. Всегда включаем, когда сезон болезней (много школьников приходит и чтобы родители не волновались).

Минусы: Не сразу нашли мастеров по установке.

Отзыв: Абсолютное отсутствие посторонних запахов с улицы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вентиляционная установка Ballu AIR MASTER 2 BMAC-300/BASE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вентиляционной установке Ballu AIR MASTER 2 BMAC-300/BASE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв