Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошее качество сборки, ничего не плавится/не нагревается

Минусы: купили недавно, недостатков пока нет у данной модели

Отзыв: Заказали через сайт, доставка быстрая. Сам стерилизатор хороший, боялся, что будет пластиком пахнуть при нагревании, ничего такого слава богу нет. Жена довольна, теперь меньше времени тратит, раньше сама все делала.


1    1


Плюсы: габариты, автоматическое отключение, быстрая работа

Минусы: всего 3 бутылочки влезает

Отзыв: Покупали из-за небольших габаритов. По самой работе устраивает полностью, стерилизация занимает минут 15. По использованию, для меня немного маловат, думаю, на 5-6 бутылочек было бы идеально.


1    1


Плюсы: значительно облегчает работу по дому мамочкам, а значит остается время на себя любимую))

Минусы: специально их не выискивала, а ярых недостатков нет)

Отзыв: До чего как гвоорится техника дошла, 21 век на дворе все таки, наконец ушли в прошлое стерилизация в кастрюлях да в ковшиках, как еще мама учила в свое время)
Рада, что купила наконец электрический, был еще выбор для свч, но я както побоялась)
О покупке не жалею, пишел он ко мне хорошо запакован, пахло еще даже новым) В комплекте все шло, инструкцию прочитала и веперед, хотя и так в принципе интуитивно понятно, главное бутылочки перед стерилизацией открывать и остатки промыть водой)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв