Форма Игровой набор "Светофор" С-157-Ф - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 495 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки
Цена
Устойчивость

Минусы: Жёлтый сам по себе "не горит", только с красным и только пока пальцем держишь.
недостаток конструкции

Отзыв: Жёлтый сам по себе "не горит", только с красным и только пока пальцем держишь.


1    2


Плюсы: Крупного размера 23 см, добротный пластик, добротная сборка.

Минусы: Он механический, нажатие кнопки наверху приводит в кручению барабана внутри, с двумя!!!цветами красным и зелёным. Жёлтого цвета на этом барабане нет, соответственно и в светофоре его нет! Нажимаешь на кнопку и на светофоре с одной стороны красный, с другой зелёный - это всё что он делает.

Отзыв: Товар вообще никак не был описан, купила по внешнему виду - он кстати и не разочаровал. А функции и описаны не были и по сути их и нет.


2


Плюсы: Простой в использовании.

Минусы: Жёлтый сегмент наклеен не ровно и при нажатии кнопки в окошке почти не виден.

Отзыв: Не до конца прочитала описание , думала, что игрушка на батарейках с лампочкой. Оказывается смена цвета идет механическим путем, при нажатии внутри прокручивается барабанчик, меняя в окошках наклейки красный/зелёный. В принципе , эффект достигнут - светофор стоит, цвета меняет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Форма Игровой набор "Светофор" С-157-Ф

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Форма Игровой набор "Светофор" С-157-Ф и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв