Форма Игровой набор "Светофор" с дорожными знаками С-159-Ф - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 922 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер знаков

Минусы: Не понравилось то, что в наборе отсутствовало 3 детали треугольников для наклеек. Палки и поставки были, а самих треугольников, куда клеить, не было. Ребёнок расстроился

Отзыв: Также была помята коробка, и упаковочная и, соответсвенно товара. По словам службы доставки- это вина отправителя.


3


Плюсы: Размер светофора и знаков, всё видно и понятно, неплохое качество материала

Минусы: Мятая коробка;
При переключении светофора, жёлтый сигнал почти не видно, так как за место полноценного жёлтого кружечка, там наклеен какой то огрызок жёлтого цвета,возможно так и должно быть;

Отзыв: Хорошее дополнение к игре в машинки


1    2


Плюсы: Качественные знаки с хорошими липкими наклейками, удобным размером и основанием знаков и светофора с разборной подставкой из пластика.

Минусы: Светофор при переключении цветов,почти не видно пленка плохо отражает, если бы видел его работу вживую, брать не стал бы!

Отзыв: Наклеек в комплекте двух не обнаружил, нужно лучше проверять товар при комплектации!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Форма Игровой набор "Светофор" с дорожными знаками С-159-Ф

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Форма Игровой набор "Светофор" с дорожными знаками С-159-Ф и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв