Триммер Makita UR100DWAEX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не успел узнать!

Минусы: На замену комплектного "ножа" купил универсальную катушку с леской. Установил, зарядил аккумуляторы, включил- работает, работает 0,5-1-2-3 минуты всё хорошо! Начинаю косить - 3 секунды и начинает моргать индикатор перегрузки и аппарат выключается!!! Вообще на "ровном месте"! Успел срубить пару кустиков травы!

Отзыв: У меня достаточно много инструмента Макита было в использовании (бензо и электро пилы, бензотриммер и проч.). Первый раз такое! Вроде бы не поломка, но инструментом пользоваться нельзя!


3


Плюсы: Лёгкий вес, мобильность

Минусы: Отсутствие аксессуаров и отсутствие поддержки, высокая цена.

Отзыв: Хорошая, лёгкая коса. Для легких зарослей. Позволяет оперативно достав из машины сделать небольшую стрижку. В комплекте шла головка для сменного ножа. Нож капроновый. Запасных 5 шт. Другие ножи найти будет трудно. Если вы конечно живете не в наших славных столицах (хотя и там не факт, что есть). В инете найти трудно. Ломаются достаточно часто. (если есть твердые препятствия). При попытке купить струнную головку узнал, что коса снята с пр-ва. И головок по линии оф. сервиса нет. Но предложили головку для какой то немного большей косы. Струна до 2 мм. Специфика головки в том, что посадочная резьба 8 мм. Поставил предложенную. Косит. Не плохо, но иногда отключается и показывает значок перегруза, тут же при повторном нажатии включается и работает далее гораздо дольше. В комплекте идут 2 аккума. Их емкость такова, что работаешь на одном около 20 мин. (зарядка около 40 мин). Во "Все инструменты" нашел аккум двойной емкости. Достаточно недорого (около 2500). Теперь "одной заправки" на 80 мин хватает. Итак, по моему мнению : Плюс: легкий вес, отсутствие кабеля. Минусы: Снятость с пр-ва (этим ск.всего и объясняется отсутствие аксессуаров и отсутствие поддержки, высокая цена (ну это "достоинство" практически всех аккумуляторных аппаратов).


1    1


Плюсы: Легкий, не нужен провод. Достаточно мощный, косит не только газон но и небольшие сорняки (лопух не перерубит).

Минусы: Не идет в комплекте барабан с леской, докупил оригинальный за 1500р. Косить ножами не пробовал.

Отзыв: Я взял данную модель, т.к. у меня уже есть шуруповерт, сучкорез и 2 аккумулятора 10.8В по 4 Ач. В итоге я 2 4А АКБ прошел по периметру весь участок 8 соток и там где не залезла большая газонокосилка. Считаю, что если брать аккумуляторную технику то с заделом, под каким типом АКБ и брендом будут работать остальные устройства. т.к. разъемы и напряжения у всех разные. А зарядки и аккумуляторы стоят сопоставимо устройству.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Makita UR100DWAEX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Makita UR100DWAEX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв