Стиральная машина LG F-2H6HS1L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стиральная машинка LG F2H6HS1L понравилась. Хорошо отстирывает вещи и при быстрой стирке (30 минут) и при обычных других режимах стирки. Шумит не сильно, но лучше дверь в ванную прикрыть. Кинула на 30 минут кроссовки и всю детскую обувь, по окончании стирки все идеально выстиралось и стало как новое.

Минусы: Панель управления очень нежная, если рядом пройти почти не касаясь, она переключит режим или вовсе отключится от сети, и тогда по новой надо включить режим стирки, спасает то, что есть кнопка блокировки панели управления, но надо быть осторожнее чтобы не нажать на кнопку отключения от сети. Вилку всегда достаю из розетки, так как ребенок периодически клацает по экрану.

Отзыв: Страшит то, что если накроется электронная панель управления, ремонт и замена будет стоит по цене новой стиралки.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина LG F-2H6HS1L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине LG F-2H6HS1L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв