Смартфон Xiaomi Mi8 6/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 318)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Топовое железо
2) Отличная камера

Минусы: 1) Царапающееся и заляпывающееся стекло сзади
2) Плохой звук при записи видео
3) Сырая прошивка
4) Отсутствие беспроводной зарядки
5) Отсутствие влагозащиты

Отзыв: Выбирал смартфон с хорошей камерой и топовым железом, в городе неожиданно нашёлся Ми8 в одном из магазинов в наличии. Так что всё получилось спонтанно, подержал в руке и купил. Учитывая, что глобальная версия ещё не вышла, стоит кастомная прошивка, в которой отключена разблокировка по лицу. Других недостатков особо не вижу.
Про топовое железо говорить бессмысленно, снап 845 говорит сам за себя.
У сяоми всегда были поганые камеры, и не надо вспоминать про gcam. Да, с ним фото получаются в разы лучше, но страдает цветопередача. У Ми8 в этом плане всё отлично на стоковой камере.
В принципе, смартфоном доволен, стекляные корпуса сейчас у большинства флагманов. Отсутствие беспроводной зарядки для меня не критично, хотя я не понимаю такое жлобство от сяоми. Ну а без влагозащиты уже туго, для меня это самый большой минус. Ну и монобровь - вкусовщина, хотя она тут великовата.
Надеюсь, никого не смутит, что получилось всего 2 достоинства и 5 недостатков. Это же флагман, все его достоинства и так известны. А вот неприятные мелочи стоит упомянуть лишний раз, для кого-то они могут быть критичны.


1    3


Плюсы: 1.Камера отличная, но есть моменты микролагов. Фоткает гораздо лучше огрызка. 2.Дизайн конечно Айфона, но приятный по ощущениям. По размеру как плюсовые версии Галактик, что лично по мне очень удобно и если смотреть фильм, то такой диагонали будет за глаза. 3.Памяти в 6гб хватает на всё что угодно. 4.Автономность при 3400 миллиампер отличная. На 1,5 дня среднего использования хватает(если не включать gps и always on).

Минусы: Музыка играет в ушах не очень. Есть проблемы миюай 9. Он просто на неё не залочен.

Отзыв: Брать стоит!


1    1


Плюсы: Однозначно понравилась производительность и камеры, экран очень хороший но немного надо привыкнуть к габаритам, бровь не бесит)

Минусы: недопилин по ПО (но всё будет)

Отзыв: Брал у офицыалов по пред заказу !!! Не знаю как с Китая( но все жалуются).
Всё работает , безконтактная оплата NFC , разблокировка по лицу (надо сменить район на Сингапур). По пред заказу он вышел довольна дёшево 29900 + калонка в подарок которая стоит 2000 т.р. и того он обошолся мне за 28000 т.р.
Итог: Цена качество производительность ОГОНЬ.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi8 6/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi8 6/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв