Синтезатор YAMAHA PSR-EW410 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



В роли хорошей МИДИ-клав. для Cubas хорошо

Плюсы: МИДИ режим есть, а что ещё СЕГОДНЯ надо ? Ведь вся музыка, сегодня, - в библиотеках секвенсоров... Собственный банк инструментов и ритмов разгружает компьютер при работе в секвенсоре, экономит память и объём.

Минусы: Звук фортепиано - 'пластмасса'... Количество клавиш : а нужно ли оно - такое количество, сегодня ? Целые оркестры можно скачать, и всё переключать по собственному усмотрению.

Отзыв: При сегодняшнем развитии муз. электроники (гигантских библиотек сэмплов и тембров) да при наличии муз. фантазии и минимальной муз. грамоты можно творить чудеса даже на сорока девяти клавишах МИДИ "Roland A 49", поэтому этот недорогой инструмент с избытком хорош как МИДИ,- взрослому - для секвенсора, так и для автономного музицирования ребёнку. Но качество главного тембра - "фортепиано" оставляет желать лучшего. Например, на 'старинной' "Yamaha PSR-730" звук фортепиано, на мой взгляд, лучше.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: В принципе пойдет, ну а что Вы хотели , за такие деньги. Мою первую игру на нем смотрите в одноклассниках Владимир Михайлович с.Мосты 55л.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Синтезатор YAMAHA PSR-EW410

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о синтезаторе YAMAHA PSR-EW410 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв