Пульсометр Polar OH1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: реклама ремешка

Минусы: пульс считывает на много не правильней грудного датчика, разброс от 10 до 20 уд при скандинавской ходьбе при ЧСС по нагрудному 80- 90 уд У ОН 1 показывает от полного совпадения, до см выше.
тяжело включать если сверху есть верхняя одежда, маленькая кнопка сверху не о чем

Отзыв: хорошего что ждал от рекламы не почувствовал


1


Плюсы: Точность. Удобство.

Минусы: Не нашел оповещения в polarbeat об изменении зоны пульса. А очень нужно!

Отзыв: В наушники можно поставить подсказки о среднем чсс за 100 м 500 1000. Сервер polar не сразу выгружает тренировку в strava и остальное но выгружает. Доволен полностью . В идеале ещё бы оповещение при определенном чсс и было бы супер


1    2


Плюсы: Довольно правдоподобно измеряет пульс. Легкий, удобный. При беге я его не чувствую и не замечаю. Сконнектился со всеми программами, которые поддерживают внешний датчик пульса. Родной сервис Polar Flow связывает показания пульса с тракторией и, в целом, позволяет анализировать процесс тренировки.

Гладко работает (с оговорками) с bluetooth. Музыка в наушниках не искажается (тем не менее, смотри первое замечание в недостатках)

Ношу на предплечье у локтя. Ремешок мягкий, эластичный, закрепление удобное. Рука под ремешком не потеет, раздражения нет.

В Polar Beat предусмотрена масса режимов тренировок, удобно.

Минусы: Не знаю, проблема в приборе или в телефоне, но иногда при подключении пульсометра начинает нечеловечески глючить bluetooth - пульсометр постоянно отваливается, звук в беспроводных наушниках ужасающе квакает, прерывается и начинает жутко бесить. Помогает только перезагрузка телефона - как по мановению волшебной палочки всё сразу проходит.

Недопиленная программа Polar Beat, бывает, теряет связь с прибором при запуске. Помогает перезапуск программы и выключить-включить пульсометр.

Неожиданно долго заряжается.

В Polar Beat нет наглядного индикатора уровня заряда. Нужно лезть в настройки сопряжения.

Отзыв: Снял фитнес браслет и убрал подальше. Больше не пользуюсь. Как пульсометр OH1 на голову превосходит любой браслет. А всё остальное в браслетах - это, по большому счёту, баловство.

Родное приложение Polar Beat немного убого, но тренировки отслеживает уверенно. За счет интеграции сервиса Polar Flow со всем на свете результаты беговых тренировок я загружаю туда, куда мне надо.

Спорный формат зарядного устройства. На мой взгляд, удобнее крошечный док с разъемом под провод USB. Но чего нет, того нет, и я заряжаюсь от аккумулятора.

В общем и целом я очень доволен. Меня устраивает точность и скорость измерения давления, и я мирюсь с недостатками приложения Polar Beat, тем более что нет уж такой необходимости использовать именно его - пульсометр интегрируется с кучей всевозможных приложений и сервисов.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пульсометр Polar OH1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пульсометре Polar OH1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв